このフォームからは投稿できません。
name
e-mail
url
subject
comment

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ファイル一覧 検索 過去ログ

■11786 / 8階層)  マカオでの両替
□投稿者/ 回遊魚好き -(2016/04/27(Wed) 21:09:34)
    2016/04/27(Wed) 21:10:54 編集(管理者)

    両替ならリスボアロビー内の大豊銀行
    10:00-18:00で土曜も営業しているはず。

    匯業銀行リスボア支店は日曜も営業してたし、香港ドル→日本円へのレートも
    他よりは良かったので有用だったんだけど、閉店してしまった。

削除キー/

前の記事(元になった記事) 次の記事(この記事の返信)
←Re[7]: ダーリンサウナがシステム変更 /おじさん →Re[9]: マカオでの両替 /リスボア常宿
 
上記関連ツリー

Nomal ダーリンサウナがシステム変更 / リスボア常宿 (16/03/21(Mon) 23:35) #11767
Nomal Re[1]: ダーリンサウナがシステム変更 / SH (16/03/22(Tue) 02:53) #11769
│├Nomal Re[2]: ダーリンサウナがシステム変更 / 金沙紅宝 (16/03/22(Tue) 22:51) #11770
│└Nomal Re[2]: ダーリンサウナがシステム変更 / リスボア常宿 (16/03/23(Wed) 01:33) #11771
│  └Nomal Re[3]: ダーリンサウナがシステム変更 / こあたり (16/03/26(Sat) 20:07) #11773
│    └Nomal Re[4]: ダーリンサウナがシステム変更 / リスボア常宿 (16/03/27(Sun) 02:15) #11774
Nomal Re[1]: ダーリンサウナがシステム変更 / リスボア常宿 (16/04/11(Mon) 22:00) #11777
│├Nomal Re[2]: ダーリンサウナがシステム変更 / podf (16/04/16(Sat) 08:01) #11778
││└Nomal Re[3]: ダーリンサウナがシステム変更 / リスボア常宿 (16/04/17(Sun) 23:58) #11779
│└Nomal Re[2]: ダーリンサウナがシステム変更 / 石鹸番長 (16/04/25(Mon) 07:36) #11780
│  └Nomal Re[3]: ダーリンサウナがシステム変更 / リスボア常宿 (16/04/26(Tue) 01:37) #11781
│    └Nomal Re[4]: ダーリンサウナがシステム変更 / 石鹸番長 (16/04/26(Tue) 07:32) #11782
│      └Nomal Re[5]: ダーリンサウナがシステム変更 / リスボア常宿 (16/04/26(Tue) 21:38) #11783
│        └Nomal Re[6]: ダーリンサウナがシステム変更 / 石鹸番長 (16/04/26(Tue) 23:36) #11784
│          └Nomal Re[7]: ダーリンサウナがシステム変更 / おじさん (16/04/27(Wed) 00:53) #11785
│            └Nomal マカオでの両替 / 回遊魚好き (16/04/27(Wed) 21:09) #11786 ←Now
│              └Nomal Re[9]: マカオでの両替 / リスボア常宿 (16/04/27(Wed) 23:06) #11787
│                └Nomal Re[10]: マカオでの両替 / 石鹸番長 (16/04/27(Wed) 23:34) #11788
│                  └Nomal Re[11]: マカオでの両替 / 蛇口 (16/04/28(Thu) 00:40) #11789
│                    └Nomal Re[12]: マカオでの両替 / 非一般 (16/04/29(Fri) 18:28) #11790
Nomal Re[1]: ダーリンサウナがシステム変更 / サマー (16/07/14(Thu) 18:05) #11804

All 上記ツリーを一括表示 / 上記ツリーをトピック表示
 
上記の記事へ返信

Name/
E-Mail/
Title/
Subject/ 入力禁止
メッセージ中には下記URLと同じURLを書き込まないで下さい
URL/ 入力禁止
URL/
Comment/ 通常モード->  図表モード-> (適当に改行して下さい/半角10000文字以内)
File/
アップ可能拡張子=> /.gif/.jpg/.jpeg/.png/.txt/.lzh/.zip/.mid
1) 太字の拡張子は画像として認識されます。
2) 画像は初期状態で縮小サイズ250×250ピクセル以下で表示されます。
3) 同名ファイルがある、またはファイル名が不適切な場合、
  ファイル名が自動変更されます。
4) アップ可能ファイルサイズは1回200KB(1KB=1024Bytes)までです。
5) ファイルアップ時はプレビューは利用できません。
6) スレッド内の合計ファイルサイズ:[0/500KB] 残り:[500KB]
削除キー/ (半角8文字以内)
解決済み! BOX/ 解決したらチェックしてください!
  プレビュー/ 
掲示板へ直接アクセスした場合には投稿できません。トップページから入り直してください。

Mode/  Pass/

HOME HELP 新規作成 新着記事 ツリー表示 スレッド表示 トピック表示 ファイル一覧 検索 過去ログ

- Child Tree -
- Antispam Version -